Отличное место, чистота, светлые тона, удобное месторасположение, хорошая акустика, есть раздевалки, туалеты, просторно и комфортно. Мне понравилось. Еще вид хороший из окон)
Диана Корбут
21 сентября
прекрасная студия,хожу сюда на танцы.уютный зал и добрые тренера.
Ольга Несина
21 сентября
Прекрасная студия, Яночка шикарный педагог, с ней не скучно на занятиях, разбираем много крутых хореографий, цены приемлемые, вообщем довольна !
Варвара М.
14 июля
Отличная школа танцев с приятной атмосферой и замечательными тренерами. Очень рада, что выбрали именно эту школу!
Елизавета Галькевич
18 июня
Отличное место, чистота, светлые тона, удобное месторасположение, хорошая акустика, есть раздевалки, туалеты, просторно и комфортно. Мне понравилось. Еще вид хороший из окон)
Ольга Несина
21 сентября
Прекрасная студия, Яночка шикарный педагог, с ней не скучно на занятиях, разбираем много крутых хореографий, цены приемлемые, вообщем довольна !
Диана Корбут
21 сентября
прекрасная студия,хожу сюда на танцы.уютный зал и добрые тренера.
Варвара М.
14 июля
Отличная школа танцев с приятной атмосферой и замечательными тренерами. Очень рада, что выбрали именно эту школу!